Прокуратура и полиция приморского района предупреждают:

Осторожно, мошенники! Остерегайтесь мошенников, выдающих себя за работников банка. Мошенники могут звонить с номера телефона банка и обманывать, что с Вашего банковского счета пытаются украсть деньги. Не сообщайте никому номера своих банковских карт, счетов и паролей. Не перечисляйте деньги на неизвестные счета и номера телефонов, деньги могут украсть. Проверяйте любую информацию самостоятельно, обращаясь в банк лично или по официальным телефонам банка.

Остерегайтесь мошенников, которые звонят и представляются друзьями Ваших детей и внуков, другими родственниками, их друзьями и знакомыми. При сообщении о беде у родственника (попал в беду, ДТП, больницу, другое) проверьте это, позвоните ему сами. Не верьте мошенникам, не отдавайте им свои деньги.

При попытке мошенничества звоните 112! Будьте бдительны!

«Уголовная ответственность за совершение террористического акта, диверсии, убийства двух и более лиц».

Статьи направленные на повышение общей культуры безопасности и усвоения законных актов.

ГУ МЧС Росии по Санкт-Петербургу

Схема безопасных маршрутов движения учащихся к школе

Правила пожарной безопасности в образовательных учреждениях

Безопасность в сети интернет