Основные сведения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №635 Приморского района Санкт-Петербурга

Дата создания ГБОУ школа № 635 Приморского района Санкт-Петербурга  09 июля 1999 года.

Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию и администрация Приморского  района Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию:

190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер А.

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района.

Место нахождения Администрации района:

197374, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 83, литер А.

Контактные данные структурных подразделений (адреса, телефоны):

Место нахождения школы: 197373, Санкт-Петербург, Планерная ул., дом 73, корпус 1, литер А. Телефон для справок: (812) 246-02-01

Электронная почта: school635@obr.gov.spb.ru

Режим работы образовательного учреждения:

понедельник - пятница с 8-00 до 20.00 часов;

Режим и график работы организован в соответствии с нормами трудового законодательства. В воскресенье и праздничные дни установленные законодательством РФ школа не работает.
Учебные занятия начинаются в 09:00 утра. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательного учреждения.
Отделение дополнительного образования детей организует работу в течение всего календарного года.
В каникулярное время, в праздничные и выходные дни ОДОД работает по специальному расписанию и плану.
Занятия в ОДОД начинаются через час после окончания общеобразовательного процесса и заканчиваются в 20 часов по будням.

График приёма администрации школы

Сведения об образовательной организации на сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Представительств и филиалов образовательной организации - нет.

Место осуществления образовательной деятельности -  Санкт-Петербург,

- Планерная ул., дом 73, корпус 1, литер А.