ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ (РАБОТ)

Уважаемые посетители сайта ГБОУ СОШ № 635!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Объекты

Планерная ул, дом 73,

корпус 1, литер А.

(812) 246-02-01

часы работы:

пн-пт 8:00-20:00

Предоставление услуг на объекте

Перед входом в здание имеется кнопка вызова для обращения инвалидов за помощью в сопровождении к месту предоставления услуги

Услуги в ГБОУ школе № 635, ОДО ГБОУ № 635 представляются для следующих категорий инвалидов:

• со слабым слухом

• с нарушениями ОДА

Оборудованная парковка не предусмотрена

Имеется возможность въезда на территорию для посадки/высадки пассажира-инвалида:

позвоните по телефону, указанному на входе, предупредите о своём приезде, вахтёр откроет вам ворота

на калитке размещена контрастная табличка с указанным номером телефона сотрудника (Завхоза) организации для оказания помощи инвалидам (сопровождение до места оказания услуг);

у калитки размещена схема движения по территории организации;

у центрального входа расположена кнопка вызова сотрудника (Завхоза) организации для оказания помощи инвалидам (сопровождение до места оказания услуг).

Предоставление услуг в дистанционном режиме

Дистанционно услуги в ГБОУ школе № 635 представляется для следующих категорий инвалидов:

• со слабым слухом

• с нарушениями ОДА

Предоставление услуг дистанционно осуществляется в установленном организацией порядке

Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому)

По месту жительства инвалида (на дому) ГБОУ школа №635

предоставляет услуги для следующих категорий инвалидов

Предоставление услуг дистанционно осуществляется в

установленном организацией порядке

197373, Санкт-Петербург Планерная ул. 73 корп. 1, лит. А

Справа от входной двери расположена кнопка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания   услуги). Также указан номер телефона +7 (812) 246-04-01, по которому можно позвонить для получения помощи.

На 1 этаже здания определена зона обслуживания инвалидов, которая доступная для всех категорий. В зоне обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий.

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены в связи с отсутствием оборудованной парковки у здания учреждения (прилегающая территория не принадлежит учреждению). Возможность  подъехать на расстояние 10-20 м от входа в учреждение имеется.

Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения: Полозов Андрей Милеевич, зам. директора по учебно-воспитательной работе, тел: +7 (812) 246- 04-01.

- Специально оборудованные учебные кабинеты для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусмотрены

- Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусмотрены

- Объект спорта, приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – есть

- Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – есть