ГБОУ школа №635 не предоставляет:
  •  стипендии;
  • меры социальной поддержки;
  • общежитие; интернат;
  • жилые помещения в общежитии, интернате
  • и иных видов материальной поддержки обучающихся (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ)

• ГБОУ школа № 635 предоставляет родителям и обучающимся льготы по питанию.

С нормативными документами, порядком действий родителей (законных представителей) обучающихся, претендующих на питание на льготной основе и другими документами и материалами по организации льготного питания можно познакомиться в соответствующем разделе сайта

В связи с отсутсвием в школе общежития и интерната информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся и формировании платы за проживание и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляется.

• Трудоустройство выпускников: ГБОУ школа № 635 трудоустройство не осуществляет.