Регионального уровня

-Правительство Санкт-Петербурга Комитета по Образования  Распоряжение от 30.10.2013 г. N 2524-р  «Об утверждении  методических  рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических  и /или/ юридических лиц и мерах  по предупреждению  незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

-Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 18.10.2013 № 01-16-3262/13-0-0 Инструктивно-методическое письмо «Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга»

Документы по антикоррупционной политике школы в разделе " Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции ГБОУ школа № 635 Приморского района"