«С папой можем всё что угодно!»

Для участия в Конкурсе необходимо заснять видео-ролик, соответствующий теме конкурса «С папой можем всё что угодно!». Прием конкурсных работ осуществляется до 21.02.22. Видео-ролики или ссылки на видео присылаются по электронной почте на адрес: enk98@mail.ru . Тема письма - “Конкурс 23 февраля”. В письме обязательно указать класс и ФИ участника, ФИО участника-родителя (отца, дяди, дедушки и т.д.), а так же прикрепить согласие на использование ролика.

Жюри оценивает конкурсные работы 21 февраля 2022 года. Лучшие видео-ролики будут показаны на экранах школьных телевизоров (при входе в школу и в рекреации 2 этажа)

Жюри оценивает конкурсантов в каждой параллели классов отдельно. В случае недостаточного количества участников одной параллели жюри имеет право объединить несколько параллелей в одну возрастную группу для подведения итогов и распределения призовых мест.

В конкурсе принимают участие обучающиеся 1-11 классов.

От каждого участника принимается один видео-файл формата МР4, AVI или WMA.

Хронометраж: от 1,5 до 4 минут.

Видео-ролик создается в свободной форме. В первую очередь оценивается соответствие теме «С папой можем всё что угодно!», творческий подход к содержанию и выполнению работы, и взаимодействие участников в ролике между собой.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:

1. Раскрытие темы «С папой можем всё что угодно!»

2. Идея видео-ролика, творческий подход к содержанию

3. Качество выполнения работы

вернуться в раздел «Свежие новости»