Экологический диктант

Экодиктант пройдет в онлайн-формате на портале экодиктант.рус и очно на оффлайн-площадках в регионах страны и в Москве. Проверить знания по экологии смогут взрослые и дети от 12 лет.

Каждого участника ждёт один из четырёх вариантов заданий в зависимости от возраста и познаний в экологии. 15 и 16 ноября пройдёт Всероссийский экологический диктант. В нём россияне смогут проверить свои знания по экологии. Всех участников Экодиктанта ждут сертификаты, а победителей и призёров – дипломы и памятные подарки.

Подробнее об участии можно узнать на странице Экодиктанта: https://экодиктант.рус.

Узнаете больше о природе родной страны и возможностях сохранить её чистой и здоровой!

В рамках подготовки к Экодиктанту проходят творческие конкурсы для обучающихся, педагогов, родителей (прием конкурсных работ продлен до 16.10.2020):

вернуться в раздел «Свежие новости»