Свежие новости

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ/ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ 246-02-01
Медкабинет 246-04-03

Информация для родителей по поводу перевыпуска утерянных карт школьника и их оплаты:

Если Ваш ребёнок потерял карту, то он должен обратиться к классному руководителю, чтобы ему перевыпустили карту!
После перевыпуска карта начинает корректно работать через 24 часа.
Для оплаты дубликата карты есть 10 календарных дней, затем без получения оплаты карта автоматически блокируется.
Для оплаты дубликата карты можно воспользоваться несколькими способами:
  1. на сайте "Моя школа" (через полную версию сайта). В поле "Оплата дубликата" необходимо указать номер новой школьной карты (без пробелов), выданной в школе, далее - "Проверить", внести адрес электронной почты (ввод вручную, без копирования) и оплатить любой банковской картой без комиссии.
  2. через мобильное приложение Сбербанк онлайн и платежные терминалы. В разделе "Платежи" в поисковой строке указать "Росохрана Телеком" или ИНН 7813474659, выбрать "Перевыпуск карты (Моя школа)", ввести номер новой школьной карты в строке "Идентификатор" , подтвердить платеж.
  3. через интернет банк «Банк «Санкт-Петербург», мобильное приложение, платежные терминалы ПАО «Банк «Санкт-Петербург» (картой любого банка без комиссии). Зайдите в каталог «Школьное питание»: далее найти - «Росохрана Телеком (школьная карта)» и выбрать необходимую услугу: - Оплата за перевыпуск карты - Оплата за выпуск идентификатора заполнить поля предложенной формы:
  • номер школьной карты
  • ФИО держателя карты (ребенка)
  • номер телефона (пример: 9XXXXXXXXX)
  • сумма оплаты  (затем нажать "Оплатить").

Медкабинет 246-04-03

Собрание для обучающихся 9х классов!

ВНИМАНИЕ!!! 15 мая ждем всех обучающихся 9х классов в актовом зале в 10:45. Будем разговаривать про 10 класс и открытие на базе на шей школы психолого-педагогического класса.

1 сентября

Уважаемые обучающиеся и родители! Важная организационная информация на 1 сентября.

Безопасное лето!

Дорогие обучающиеся и родители! Пожалуйста соблюдайте правила, чтобы лето было безопасным.

Родительское собрание для родителей 1х и 5х классов

Для родителей будущих первоклассников и пятиклассников состоится собрание в 19:00 в актовом зале по обновленному федеральному государственному образовательному стандарту, который вступает в силу с 01 сентября 2022 года.